2.07.01/0025#0076VGV OUVERT

Etablierung Data Center / Posit Lizenzen

Autorité contractante
Robert Koch-Institut, Beschaffung
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
08. September 2026, 21:55 dans 5 jours
Prestation
CPV 72000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Etablierung einer Data-Science-Infrastruktur unter Nutzung der Fachanwendungen Posit Connect und Posit Package Manager

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

IT & Software Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Softwarelizenzen Posit Connect und Posit Package Manager
LOT-0002 Softwaredienstleistungen Etablierung einer Data-Science-Infrastruktur

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
28. Juli 2026
Date de soumission
08. September 2026, 21:55

Acheteur

Service
Robert Koch-Institut, Beschaffung
Contact
ZV23_ausschreibung@rki.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.