2026/79 EUVGV OUVERT

Reinigung von Straßeneinläufen und Sinkkästen als JV 10.26 - 09.27 (Verlängerungsoption)

Autorité contractante
Stadt Brühl - Zentrale Vergabestelle
Lieu d'exécution
Rhein-Erft-Kreis
Date de soumission
17. September 2026, 09:00 dans 13 jours
Prestation
CPV 90400000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Reinigung von Straßeneinläufen im Stadtgebiet als Jahresvertrag 10.26 bis 09.27 gemäß LV - mit maximal 2xiger Verlängerungsoption für jeweils 1 Jahr. In Abstimmung mit der Bauleitung: Stadt Brühl, Abt. Tiefbau, Herr Kakeldey, Telefon 02232 - 79 5460, Email: mkakeldey@bruehl.de (oder AL Herr Rene Müller, Telefon 02232 - 79 5510, Email: rmueller@bruehl.de)

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Rhein-Erft-Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Reinigung von Straßeneinläufen und Sinkkästen als JV 10.26 - 09.27 (Verlängerungsoption) Die Reinigung erfolgt grundsätzlich 2 x jährlich. Die Reinigungen sind standardmäßig in der Zeit vom 01.04. - 30.05., die zweite Reinigung im Herbst vom 01.10. - 31.11 durchzuführen. Weitere Einzelheiten sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
16. August 2026
Date limite des questions
10. September 2026
Date de soumission
17. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Stadt Brühl - Zentrale Vergabestelle
Contact
vergabe@bruehl.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.