NOW-2026-0347VGV OUVERT

Rahmenvereinbarung Winterdienst AM Alsfeld 1

Autorité contractante
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordwest
Lieu d'exécution
Vogelsbergkreis
Date de soumission
08. September 2026, 09:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 90620000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Betriebsdienst BAB - Die Autobahn GmbH des Bundes, Rahmenvereinbarung Winterdienst AM Alsfeld 1

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Vogelsbergkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Rahmenvereinbarung Winterdienst AM Alsfeld 1 Rahmenvereinbarung Winterdienst AM Alsfeld 1 Die Winterdienstleistungen sind auf den Autobahnen einschl. den zugehörigen An- schlussstellen und Betriebsumfahrungen im Zuständigkeitsbereich der Autobahn- meisterei Alsfeld nach Anordnung zu erbringen. Dem AN werden die Winterdienstgeräte vom AG betriebsfertig zur Verfügung ge- stellt. Winterdienstgeräte sind insbesondere Aufsatzstreugerät und Schneepflug einschließlich zugehöriger Bedieneinheiten. Die Spezifikation der Winterdienstge- räte als auch der übergebenen Zusatzeinrichtungen ergeben sich aus der Anlage 2 (Datenblatt Winterdienstgeräte), der Bestandteil dieses Vertrages sind. Hierzu zäh- len auch die Bedienungsanleitungen der Hersteller. Okt. 2026 – März 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
06. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordwest
Contact
Vergabe.nordwest@autobahn.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.