KME-VA-2026.08.25.48103VOB/A-EU OUVERT

Gerüstbauarbeiten BK Hilden

Autorité contractante
Kreis Mettmann- Die Landrätin, Amt 10
Lieu d'exécution
Mettmann
Date de soumission
08. September 2026, 10:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 45262100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gerüstbauarbeiten

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Mettmann Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Gerüstbauarbeiten BK Hilden

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
05. August 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Kreis Mettmann- Die Landrätin, Amt 10
Contact
vergabestelle@kreis-mettmann.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.