VOB 03/25VOB/A-EU OUVERT

Neubau Grundschule Süderholz mit Hort in Kandelin

Autorité contractante
Gemeinde Süderholz
Lieu d'exécution
Vorpommern-Rügen
Date de soumission
22. September 2026, 07:00 dans 18 jours
Prestation
CPV 45210000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Neubau der Grundschule Süderholz mit Hort im Ortsteil Kandelin

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Vorpommern-Rügen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 4 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 14 - Malerarbeiten Neubau Grundschule Süderholz mit Hort - Los 14 Malerarbeiten
LOT-0002 Los 16 - Bodenbelagsarbeiten Neubau Grundschule Süderholz mit Hort - Los 16 - Bodenbelagsarbeiten
LOT-0003 Los 26 - Reinigung Neubau Grundschule Süderholz mit Hort - Los 26 - Reinigung
LOT-0004 Los 27 - Möblierung Neubau Grundschule Süderholz mit Hort - Los 27 - Möblierung

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
12. August 2026
Date de soumission
22. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Gemeinde Süderholz
Contact
gemeinde@suederholz.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.