26-27-L-13VGV OUVERT

2026 - Beschaffung von iPads inkl. Zubehör und Dienstleistung für Schulen

Autorité contractante
Märkischer Kreis - Der Landrat
Lieu d'exécution
Märkischer Kreis
Date de soumission
25. September 2026, 07:00 dans 21 jours
Prestation
CPV 30213200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Beschaffung von iPads inkl. Zubehör und Dienstleistung für Schulen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Büro, Verwaltung & Organisation Märkischer Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 2026 - Beschaffung von iPads inkl. Zubehör und Dienstleistung für Schulen Beschaffung von iPads inkl. Zubehör und Dienstleistung für Schulen. Nähere Einzelheiten entnehmen Sie den Vergabeunterlagen

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
23. August 2026
Date limite des questions
16. September 2026
Date de soumission
25. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Märkischer Kreis - Der Landrat
Contact
vergabe@maerkischer-kreis.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.