26-44191VOB/A-EU OUVERT

KA, PH, Sporthalle, Ersatzneubau Zimmer- und Holzbauarbeiten

Autorité contractante
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Karlsruhe
Lieu d'exécution
Karlsruhe, Stadtkreis
Date de soumission
07. September 2026, 21:59 dans 3 jours
Prestation
CPV 45000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Zimmer- und Holzbauarbeiten DIN 18334, 18451

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Karlsruhe, Stadtkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Zimmer- und Holzbauarbeiten - ca. 619 m2 Holzrahmenbau-Außenwände - ca. 718 m2 vorgehängtes Außenwandelement - ca. 120 m2 Brettschichtholz-Außenwand - ca. 160 m2 Brettschichtholz aus Nadelholz - ca. 1.325 m2 Fassadenbekleidung Holzschalung - ca. 100 m2 Fassadenbekleidung Aluminium - ca. 2.400 m2 Längenorientiertes Standgerüst Arbeitsgerüst Jan. 2028 – Jan. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
02. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Karlsruhe
Contact
Vergabestelle.AmtKA@vbv.bwl.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.