SE30.00.20260022VGV OUVERT

Bereitstellung von Tank- und Ladekarten für den Bezug von Kraftstoffen, Ladediensten (Strom), Fahrzeugwäschen und fahrzeugbezogenem Kleinmaterial.

Autorité contractante
Kreis Segeberg - Der Landrat
Lieu d'exécution
Segeberg
Date de soumission
09. September 2026, 10:00 dans 5 jours
Prestation
CPV 30163100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Bereitstellung von nationalen und internationalen Tank- und Ladekarten für den Bezug von Kraftstoffen, Ladediensten (Strom), Fahrzeugwäschen und fahrzeugbezogenem Kleinmaterial und Bereitstellung eines Fuhrparkmanagementsystems.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Büro, Verwaltung & Organisation Segeberg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Bereitstellung von Tank- und Ladekarten für den Bezug von Kraftstoffen, Ladediensten (Strom), Fahrzeugwäschen und fahrzeugbezogenem Kleinmaterial. Bereitstellung von nationalen und internationalen Tank- und Ladekarten für den Bezug von Kraftstoffen, Ladediensten (Strom), Fahrzeugwäschen und fahrzeugbezogenem Kleinmaterial und Bereitstellung eines Fuhrparkmanagementsystems.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
06. August 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
09. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Kreis Segeberg - Der Landrat
Contact
vergabestelle@segeberg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.